Отзыв о работодателе «ООО АЛЬЯНС» Добавлен: 20.09.22 08:28

Основное название: ООО АЛЬЯНС
Другие названия: ООО Требити, ООО Кубаньпласт
Сфера деятельности: Торговля

Занимаются Обналом от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (бывшая ООО Кубаньпласт) (ИНН 2311137604) С такой репутацией только и остается, что отзывы на фрилансе покупать. Интересно, и как это у них один сотрудник кроме фиктивного гендира успевает столько продукции делать? Если только перекупать ее у других производителей... Так что не надо тут ля ля… Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Автор: Кручу верчу нае…ать хочу ООО «Альфа» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2022 г.

Кручу верчу нае…ать хочу ООО «Альфа» ИНН 7719459124 (бывшая ООО «Требити»)

Кручу верчу нае…ать хочу ООО «Альфа» ИНН 7719459124 (бывшая ООО «Требити»)
Я являюсь сотрудником Российского производителя декоративных покрытий, в том числе производим термопереводные пленки для кухонных фартуков и реализуем их во многих городах нашей страны. Хотел бы обозначить свое мнение о недобросовестном покупателе продукции нашей компании - ООО «Альфа» ИНН 7719459124 (бывшая ООО «Требити»). Точнее лучше написать Николаеву Ангелину Николаевну ИНН 504401859714 (ранее была Гомоюнова Айгуль Кошбаевна) и её дочь номинальный директор в ООО «Альфа» ИНН 7719459124 и в ООО «Альянс» ИНН 2311137604 (бывшая ООО «Кубаньпласт») со своими уже закрытыми многочисленными ГК Пенопол, Пенополис5, Кубаньпласт и т. д., чтобы всячески не платить налоги, зарплату сотрудникам и оплачивать товар поставщикам (историй об этих конторках в интернете на несколько томов хватит ). Некоторое время назад, когда, дела у нее оказались между двух ягодиц, все было подарено, переписано, отдано ее дочери - Гомоюновой Юлие Андреевне, - нынешнему директору этой фирмы. Надо сказать, что дерьмо от дермища падает недалеко, поэтому и в номинации тупой еще тупее эта семейка осталась в лидерах. За время работы мы получали тоннами гарантийные письма об оплате, впоследствии, которые они же сами и не исполняли, задерживая платежи. Рекламационных обращений, вплоть до того, что купленный у нас 2 года назад рулон пленки оказался с механическим дефектом, и они требовали его заменить. Куда эти 2 года смотрели не совсем понятно, а также всякие сплетни о нашей компании, которые выдавались этой шарашкиной конторой нашим партнерам по бизнесу с целью получить у них лучшую цену на аналогичную продукцию. В связи с этим, руководством было принято решение прекратить отгрузку этим низкосортным покупателям, которые берут раз в год по 2 рулона, а то и меньше для поддержания имиджа компании. Особенно хотелось бы отметить, что так поступили не мы единственные. Поэтому, прежде чем связаться с этой шарагой - читайте отзывы, чтобы потом не было мучительно больно за выброшенные деньги и испорченную репутацию. В данном сегменте рынка ООО «Альфа» ИНН 7719459124 (бывшая ООО «Требити») является падальщиком, которые подбирают протухшие остатки на помойке залежалого товара. А ООО «Альянс» ИНН 2311137604 (бывшая ООО «Кубаньпласт») – это вообще сетевой маркетинг теперь с функцией отъёма денег у населения!