Отзыв о работодателе «ПФК Обновление» Добавлен: 27.09.22 10:04

Основное название: ПФК Обновление

производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Их нет.

Наверное каждому давно работающему мед.преду, сменившему не одно место работы, знакомо то чувство, когда тебе в компании по разным причинам просто не дают дышать, хватают тебя за горло и придавливают всевозможными путями, перекрывают кислород и выдавливают тебя из компании по якобы "твоему собственному желанию". ПФК Обновление - более изощренная компания, все это она проделывает не только с неугодными ныне работающими там сотрудниками, но и с сотрудниками, уже покинувшими компанию, - делают все возможное, чтобы им было вообще жить максимально некомфортно, не то чтобы где-то работать.
Если не понравишься, даже если будешь из кожи лезть вон - всё будет не так. Особенно это касается полевых сотрудников и всего отдела продаж в целом. Непонятно чего вообще хотят, не будешь перед ними плясать, восхвалять их, каждое твоё слово будет просто не к месту, все вообще не так, и говоришь не так, и одеваешься не так, работаешь не так, живешь не так как НАМ надо и дышишь ты тоже не так.