Отзыв о работодателе «Белагропромбанк» Добавлен: 29.09.22 12:36

Основное название: Белагропромбанк
Другие названия: ОАО Белагропромбанк
Телефоны: 136
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск

Белагропромбанк является уполномоченным банком Правительства Республики Беларусь по обслуживанию государственных программ.
Должность: Специалист
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Мед страховка.
Небольшие выплаты к праздникам.
Мат помощь к отпуску.

График работ, большие переработки. Работа далеко от дома. Отсутствие карьерного роста. Есть некий блат( протекция).
Нет справедливости совсем!!!
У нас кассира из обменного пункта по блату хорошо двигает отдел кадров. Из обменника в менеджеры, а из менеджера в специалиста кассового отдела. У этого кассира нет высшего образования, только ПТУ. У нее опыт работы в Белагропромбанк был только в обменниках банка 2-3 года, после чего ее перевели в менеджеры, а через пару лет в спецы кассового отдела. Работая в обменном пункте она занимала должность " Ведущий специалист". Смешно функции ведущего специалиста : обмен валют, прием платежей и выручки, и инкассация. И это на ЗП около 1500. А тем временем у нас специалисты с высшим оконченным и не оконченным работают без категорий , ну или с 1-2 кат в ЦБУ, а это продажи( карточки, кредиты, депозиты, страховки и т.д. ), работа с возражениями, нереально огромные планы продаж, широкий спектр кассовых операций и т д, Но за ЗП в 700-800 рублей.
Вот где справедливость, плевать хочется невозможно так работать!!! Надо что-то менять. Ну должна же быть какая-то справедливость?!?!?!.