Отзыв о работодателе «ООО «НОКА ТЕХ»» Добавлен: 04.10.22 07:47

Основное название: ООО «НОКА ТЕХ»
Другие названия: ООО "Интатехгруп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: A1: +375 (29) 317-13-25 MTC: +375 (33) 675-13-25
Адрес: Беларусь, г. Минск

производство, опт, услуги
Автор: Станислав Абрамович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022 г.

Там таки есть умные и хорошие люди, но...

Удивительное место работы этот Нокаинтагрупптех) (да, Интатехгруп и Нока-тех это одно и тоже)
Если вы, многоуважаемый работник фантазируите себе, у своей голове, что вас там будут уважать и даже капельку ценить, то совсем забудьте думать про так! Нет, таки когда Ви умеете делать вид, шо из Вас уже льется последний пот, и Ви таки чуточку умираете с той работы, то да! Вам таки даже дадут помощникав. Даже не пробуйте сделать вид, шо Ви понимаете и у вас оно получается – Ви сильно оскорбите руководителей. А их у Вас будет чуточку более, чем у тети Сары детей, но таки таких же слабоумных. Не, таки не нужно думать головой, за то, что они писают у штаны, и перестают говорить половину буквав. Нет, говорить они могут и лучше бы делали чего полезное (или лучше бы никуда не лезли?), чем болтали без остановки. Вот таки я вам и скажу, как родным… если Ви не умеете делать вид, шо работате, а умеете работать, если Ви цените то, что делаете, и делаете это хорошо, если Ви хотите развиваться и получать чуточку больше гешефта, чем получали год назад – таки не ходите тудой.
Не могу сказать, кто и чью попу облизывает, но есть смутное подозрение, что это нужно делать. А поп руководящих там с запасом и одна «лучше» другой. Особенно хорош учредитель, он же заместитель директора по загнива…., тьфу-ты! развитию – шелестовский. Таки гондон размера XXL будет этому недомерку как раз впору вместо дождевика, а главное – никто не заметит разницы! И два еще руководяльника – белозеров и швед тоже ничуть не лучше.
Но если Ви хатите перекантоваться годик-другой могете попробовать – как раз не более двух годов они еще проживут.