Отзыв о работодателе «ИП Прохоров Константин Александрович» Добавлен: 16.10.22 22:23

Основное название: ИП Прохоров Константин Александрович
Другие названия: Прохоров Константин Александрович
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 84950853277

ИП Прохоров Константин Александрович уже давно зарекомендовал себя, как достойный производитель шкафов-купе и кухонь в России. Они специализируются на производстве качественной мебели и фурнитуры, а также изготовлению изделий по индивидуальному заказу клиента. Организация работает без посредников и поэтому предлагает мебель на самых выгодных условиях рынка. Это также помогло избежать многих проблем с поставками и выполнением работы посредниками. Изделия выполняются в срок и доставляются в точное время покупателю. Главные преимущества • Огромный выбор товаров и комплектующих, который устроит даже... »
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Мебель всю под заказ делают, поэтому размеры и формы любые, я так понимаю что есть оборудование, которое позволяет что угодно сделать: сделали уровневые полочки на кухне, ниши, волнистые козырьки - очень круто получилось. Цена обычная, в то время как вещи могут делать необычные.

из недостатков могу назвать небольшой выбор фурнитуры для фасадов кухни. Хотела эксклюзив, но особо ничего не зацепило меня, выбрала стандартные