Отзыв о работодателе «Минский завод виноградных вин, ЗАО» Добавлен: 25.11.22 22:49

Основное название: Минский завод виноградных вин, ЗАО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчандайзер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Своевременная выплата зп

Все как и писалось выше , все правда. Торговый представитель никогда не заступится за тебя перед руководством, даже если ты прав.Подработка, забудь.За это тебя обложат таким матом, и еще ситуацию в свою пользу выкрутят, мол , тебе денег мало что ли.дальше работа тп.Тебе будут говорить :возьми заявочку, а потом: а я тебя не просил.
Ставишь все по планограмме.Ничего приедет торговый все изменит и скажет что это его расширение, на вопрос зачем всю работу испортил тебе сразу штраф 20 р.За человека тебя не считают.Могут устроить выволочку с "коллективом" и при всех поливать тебя грязью, говоря при этом что никто зла не желает, при чем собрания эти происходят в рабочее время.Очень любят унижать , особенно женщин, просто испытывают какое то особенное удовольствие.Расчетников за 2 года я так и не увидела.Выгоняют работать в выходные и праздничные дни, не оформив это должным образом.И в конце концов просто очень грязно подставляют тебя и выгоняют.Поэтому держитесь подальше от этой организации.