Відгук про роботодавця «Кристар» Добавлен: 01.12.22 12:12

Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 38 (044) 503-11-11
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Група компаній "КРІСТАР" працює на стоматологічному ринку України з 1991 року і займає передові позиції в країні у цій сфері. Своєчасна реакція на появу інновацій на світовому ринку дозволяє компанії відігравати провідну роль у стоматологічному бізнесі України вже багато років. с
Автор(-ка): Доброжелатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.

Офис в центре, возле метро.

Оценка со стороны, после собеседования:
Офис, в обычном жилом доме (хрущевка) в переделаной квартире. Тесно, не уютно. В стиле 90-х. Картинка немного мрачноватая, хотя это дело привычки.
Если вы привыкли работать в лавках типа: ты да я да мы с тобой, то возможно вы здесь легко адаптируетесь. Если вы работали в солидных компаниях, которым были присущи такие понятия как: система менеджмента качества, корпоративная культура, система ISO, презентации, бизнес-процесс, должностная инструкция, стратегический план, оперативный рабочий план, то вам здесь делать нечего, руководству все эти понятия не знакомы. Будете умничать на собеседовании и задавать много вопросов вас не поймут, начнёте ловить косые взгляды. Вы должны тихонько прийти покивать головой, сказать, что готовы быть универсальным солдатиком, мол поработать не только головой, но и ручками и ножками, вот тогда вас начнут ценить. Каждое утро на работе ваш начальник будет встречать вас с секундомером. Пришли раньше 9.00 (что бы не опоздать), офис закрыт, идёте завтракать в кафе (это они вам так по советуют), ну логично, вам ведь предложили "нормально денег" чего мелочиться... Савковые уставы. Консервативные. Из инструментов IT только 1C, а так же они еще гордятся Bitrix. Бизнес процессы - ручник. Продвинутой молодёжи там делать нечего. Контора уровня ПГТ, для столицы не але.
Но возможно там хороший дружный коллекиив, что не мало важно.