Відгук про роботодавця «высокие аграрные технологии» Добавлен: 23.10.12 20:33

Основна назва: высокие аграрные технологии
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Дмитрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: логист
Дата співбесіди: Жовтень 2012 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

затрудняюсь...

Назначили мне собеседовании на вакансию логиста,но наведя справки по данной фирме прояснилось следующее:
Далее привожу текст с http://www.lardi-trans.com (раздел черные списки) при желании можете проверить и пообщаться с потерпевшими от приятного сотрудничества фирмами.

Отзывы от партнеров №1 (отзыв размести Пуденко С.Ю., СПДК)
"Заказывают перевозки зерновозами по Украине и тентами из Сербии. Первые рейсы проплачивают, а затем резко прекращают платежи и не берут трубки. Документы переданы в суд."

Отзывы от партнеров №2
( Разместила компания:Евротекс-Альянс, ОООКиев )
"Как стало известно позднее, в числе не получивших оплату многие экспедиции и перевозчики. Первые перевозки оплачивали исправно - входили в доверие. Не попадайте на удочку этих аферистов. Крайне не надежный партнер!!!"

Партнер №3 (Камаз-Транс Мукачево, ГФМук)
НЕ плотят АФЕРИСТЫ.

Так что господа, будущие претенденты-логисты делайте выводы сами,чем в действительности вы будете заниматься,конечно хочется верить,что это просто темное пятно и все уже поменялось,но проблема в том,что когда я попросил представителя фирмы(если его так можно назвать) прокомментировать данную информацию,девушка поспешно закончила со мной беседу,сославшись что она чем-то занята.
Я перезвонил через некоторое время снова,и опять заслышав мой голос девушка поспешила завершить диалог.