Отзыв о работодателе «СНТА АНО ДПО» Добавлен: 29.12.22 11:54

Основное название: СНТА АНО ДПО
Другие названия: Современная Научно-Технологическая Академия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Приходишь на собеседование, все хорошо, никаких холодных звонков, в объявление зп была минимальная указана 40к, плюс можно получать подарки, айфончики, машинки и все это реально. Звони куда хочешь, плана на первый месяц не будет, кто выполняет план в ноябре, декабре, может получить выходной до или после нового года, дресс код в офисе, дружный коллектив, отмечу только Евгения (его шутки навсегда в

А теперь начнем…
Зп первый месяц да 40, потом 35, потом 30 и так до 23.508. Прикольно, да? Я тоже оценила
Я когда пришла, работал со мной в отделе коллега, и он не выполнил план, и ему пришло сообщение «пиши заявление по собственному желанию» а до этого он заходил получил зп (200 рублей) шикарно, в итоге вышло 23.708, будем честны на эти деньги выжить разве можно?
Но это еще ладно, если ты хочешь куда-то отъехать перед новым годом, вернуться в свой родной город, и уехать 30 и взять отгул, не думай даже, тебя уволят сразу, только если выполнил план
Поговорим про план
Я пришла в 20 числах, ну как бы месяц отрабатываешь и план, нет с 1-го числа мне его сразу поставили, хотя в первый месяц нет плана же, тоже прикольно
Потом самое интересное, если ты не знаешь как зовут коммерческого директора, ты можешь смело уволиться, и как зовут ректоры из соседней академии, тоже увольняйся, но если ты занесешь в кассу 75к то тебе все постят и можешь их не знать даже
Но в любом случае, на втором экзамене спросят, а на третьем тебя спросят обо всем, что тебе и не объясняли (либо мне так повезло), а если ты не сдашь экзамен с 3 раза, то тоже увольняйся
Заработная плата, забыла добавить что серая
А еще можно ожидать сообщение от ректора, что выходим в выходные бесплатно, а если не выходишь, то пиши по собственному
Я пришла одновременно еще с одним человеком, и тут ему приходит сообщение, от того самого директора «пиши заявление по собственному», после этого я решила, что задерживаться тут не хочу
И как сказали холодных нет, а они есть, и даже большая часть их, ибо все теплые уже у руководителей отделов
Еще на собеседование было сказано 50 звонков по 25 секунд, но как вышла стало 75 по 25
Я могу продолжать так долго, но пожалуй остановлюсь)))