Отзыв о работодателе «АЛИКО ТРЭЙД» Добавлен: 31.12.22 00:34

Основное название: АЛИКО ТРЭЙД
Другие названия: ООО "АЛИКО ТРЭЙД"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: VELCOM +375 44 732 22 22 МТС +375 33 632 22 22 Life:) +375 25 532 22 22 +375 17 224-14-84
Адрес: Беларусь, г. Минск

Работая напрямую более чем с тридцатью заводами-производителями из стран Европы и Азии, мы можем формировать для Вас выгодные предложения, а именно предлагать Вам только оригинальную продукцию высокого качества по выгодным ценам. Наши партнеры – это известные мировые бренды, лидеры настоящего качества в своих сегментах: RHODIUS (Германия), MAKITA (Япония), CRC (Бельгия), BGS (Германия), Nettuno (Италия), MAXMOTHES (Германия), DRESSELHAUS (Германия), ЛЭЗ (Россия) и др.
Автор: Экономист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экономист
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Отвратительное руководство, не рекомендуем там работать с директором Троцкая Ирина Степановна +375 29 675-11-10 А1. Уважаемые Сотрудники, если есть возможность, ищите работу и увольняйтесь, не тратьте Своё время, не тратте свою жизнь, на амбиции и тупость директора. Во времена, когда руководил директор Троцкий Александр Фёдорович, было более менее всё нормально, компания развивалась. С приходом нового директора – обороты, прибыль в компании, начали значительно падать. Новая Директриса 1) не знает экономику, не в состоянии отличить «чистую прибыль» от «маржинального дохода» 2) Директриса особенно не разбирается в бухгалтерии, до прихода на руководящую должность сидела в декретном, всю жизнь. 3) У директрисы нет высшего образования, при устройстве на работу спросите - Ирина Степановна, а какое у Вас образование? 4) Директриса максимально старается вывести средства Компании Aliko и Крепёжная база, и плевать ей на сотрудников. Максимум, кому она более менее нормально платит, это Андрею +375 44 591-02-18 руководителю отдела продаж. Тут тоже не понятно, что держит Андрея в этой утопии, он со своими навыками, действительно проф. знаниями, способен найти лучшее предложение на рынке труда и с достойно зарплатой. Зачем он работает и стареется запятнать своё имя, зарыть свой потенциал – не ясно. 5) Всё что умеет Директриса, это работать в чёрную, директриса максимально выводить средства, чёрными схемами, через ООО «Крепёжная база», г. Слуцк, и через индивидуальных предпринимателей.

Отвратительное руководство, не рекомендуем там работать с директором Троцкая Ирина Степановна +375 29 675-11-10 А1.. Молодые, начинающие специалисты, а особенно профессионалы своего дела, не тратьте своё драгоценное время на директрису и её тупость. Гарантирую всё что Вы заработаете в ООО «Алико трэйд» это самую низку по Р.Б., заработную плату и самое большое - разочарование. Ни каких навыков, которые Вам помогу строить проф. карьеру в дальнейшем и развиваться, Вы не получите.