Отзыв о работодателе «Прайм резерв» Добавлен: 12.01.23 16:34

Основное название: Прайм резерв
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Импорт алкогольных напитков
Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Предприятие является импортером алкогольных напитков. Из положительного: зарплату платили вовремя, хороший офис, отличный коллектив.

Это самый ужасный наниматель за всю мою жизнь. Каким бы вы не были умным, опытным, сколько вы бы не сделали работы для компании, сколько бы вы не потеряли отпусков и выходных из-за работы, как бы вы не старались соблюдать субординацию и лояльность - вас все равно унизят и обесценят. В первую очередь, это касается тех, кто работает с З.А. Работников за людей не считают: в любой момент могут лишить отпуска (это любимая фишка), лишить половины зарплаты, уволить. Если не к чему придраться - придумают. Часть работников пьют успокоительные, часть ходит к психологу, часть просто употребляет продукцию компании. Карма существует, поэтому их и исключили из списка специмпортеров по алкоголю, не знаю что они будут делать. И еще был эпик фейл с партией разряженных электронных сигарет, которые они не додумались зарядить и продать. Зарядили и продавали те, кто купил по рублю)