Отзыв о работодателе «Creacept» Добавлен: 13.01.23 16:29

Основное название: Creacept
Другие названия: ООО "Креацепт"
Телефоны: +375 017 372 34 93
Адрес: Беларусь, г. Минск

Creacept— интернет-агентство полного цикла. Мы занимается разработкой сайтов, seo-оптимизацией, рекламой в интернете и созданием брендов с их последующим продвижением на рынке. Одной из главной особенностью нашей компании является качественное сопровождение и поддержка интернет-проектов, которые мы создаем.
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Компания подойдет:
- Для получения студентам первоначального опыта и быстрого движения вперед не задерживаясь.
- Соням, которые любят начинать рабочий день в 10 утра (11 для продажников).
- Любителям бесплатных печенек, кофе, чая.
- Любителям трешовых и угарных корпоративов и корпоративной жизни в целом.
Возможно поможет тем, кто интересуется способами заработка, которым обучает компания своих клиентов. Некоторые преподаватели достигли внушительных успехов в своей сфере.

Минусы:
- Некоторых явно отпугнёт "серая" сфера деятельности компании и обслуживаемый контингент любителей халявы.
- В соответствии со сферой работы начальники, особенно директор А.Ф., ещё те жулики и проходимцы. Зарплата в конвертах, неоднократные увольнения одним днём, кидалово неугодных сотрудников на последнюю зп, "замануха" клиентов нереалистичными обещаниями и много тому подобного. Мой совет: не верьте ни единому устному обещанию руководства данной богадельни, они настоящие хозяева своего слова, как дали, так и заберут обратно.
- Из-за подобного отношения руководства, нормальные люди здесь надолго не задерживаются, текучка кадров - колоссальная. Этому также способствуют невысокие зарплаты персонала.
- Видел, что ввели возможность удаленки для отдельных вакансий, думаю, привлекать дураков сидеть в подвале в котором находится переполненный людьми опенспейс всё сложнее. Зато добираться удобно, если вас не смущает отсутствие личного пространства и дневного света 8 часов вашей жизни, you're welcome :)
В целом не рекомендую здесь работать, а положительным отзывам - не верьте, их писали под палкой HR сотрудники и PR-менеджер.