Відгук про роботодавця «МЕТРО» Добавлен: 26.10.12 09:56

Основна назва: МЕТРО
Інші назви: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.
Автор(-ка): ВАША САША ВАША САША (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 15 = -14

"ВОТ ЭТО СЕРВИС" ни кому не пожелаю

Знаете каждому свое, кого обманывают, кто недоволен очередями, кто персоналом. Меня все устраивало.... до сегодняшнего дня!!!!
В жизни каждого человека есть побольше проблем чем очередя, ложь к которой мы кажись все уже привыкли. Но сегодня.... Я столкнулась со своей семьей с таким "СЕРВИСОМ"!!!!

Ах, да забыла: МЕТРО готовся, я мамочка сижу в дикрете, и каждый день буду оставлять этот отзыв на разных сайтах. Может вы там и потеряли не большого клиента, но очень злопамятного. Вообщем не буду томить.

Я ни когда не обращала внимание на персонал, если нужно посоветоваться, если что то не знаю, я советуюсь с мужем, он со мной. Если не знаем оба про иной или другой продукт, в этом магазине не покупаем, по сколько кто то писал что консультанты все отлыневают. Сервис в том что при входе тебе скажут: Здрасте! , и то под нос, но то ладно.

Сегодня муж был выходной. У нас маленький ребенок из ряда "особеных" детей, и мы как обычно мы поехали в центр реабилиации на оболоне, к чему я это говорю. Поскольку возвращаясь оттуда мы проезжали( и лутше б проехали) МЕТРО на московской площади. Вообщем побыстрячку. Ну вы знаете я сижу дома, конечно я хочу и это и то, а раз еще и на машине то и это влезет. Муж добрый все разрешил все одобрил. 1,5 - 2 часа прошастали, ребенок проснулся, все поехали. И тут муж: "Ой валюту надо поменять!"- поставил тележку возле кассы перед нами еще тележка, но уже не наша, и вообщем побежал в приват. Я с коляской с огромной тележкой стою и че делать как раз передомной ряд сладостей. "о! а к чаю"- и пошла выбирать. Не прошло и минуты звонит муж :"ты где?" "я тут" " а тележка где?"-спросил муж. Я в начале подумала он шутит. говорю: украли?- и смеюсь. А потом стало не смешно. А тележки сгорой продуктов, с 2-х часовым хождением, НЕТ. Я в шоке(а чужая тележка стоит) муж подбегает к женщине в белом халате:" тут стояла тележка не видели"- "нет ребятки" - пробегитесь может увезли в зал. У меня аж ноги подкосило. Мы с мужем в разные стороны бегаем ищем, я с коляской. И ВОТ ОН СЕРВИС МЫ НАШЛИ НАШУ ТЕЛЕЖКУ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ вней отсталось 2-3 товара. Я нашла ту женщину в белом халате первой. "Женщина стойте"- она остановилась, я посмотрела в тележку и удостоверилась что это наша тележка, но горы товара уже не было. "Это моя тележка, я на секунду отошла"- говорю я ей.
Знаете может я сама виновата, хотя мои родители вообще ставят тележку и ходят в двоем по залу все сносят в нее, и за собой не таскают. Но как бы там нибыло, я ждала простого человеческого "Извините." Все больше мне ничего не нужно было, я понимала что ни кто не будет мне собирать ее обратно.

А я услышала" Но мне ни кто ж не сказал, та тут вообще почти все что было" - и пошла. Да проблемы есть у всех я, но эту проблему я приняла очень близко к сердцу. Я начала плакать прямо там, да что плакать у меня началась истерика. И скажу честно ей повезло, что я была с ребенком, а не муж. Просто б разбила ей МОРДУ. А так я еще больше растроилась что не смогла этого сделать. Надеюсь ты КОБЫЛА читаешь это и тебя сьедает все изнутри ПОЗОР, а еще я надеюсь что тебя УВОЛЯТ.

И все поехали домой без продуктов зато валюту поменяли,муж меня быстро оттуда забрал, потому я начала просто всех их там посылать на весь магазин. Правда женщина одна на контроль кассе увидила что я плачу очень испугалась, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ух я ей рассказала, но и она мне помочь не смогла. Мы вышли, муж позвонил диспечеру, чето там жалобу оформили. Муж отнесься спокойно, сказал больше мы сюда ни ногой, но это он сказал про один магазин, а я против всей сети.
А мои родные до сих пор не могут поверить, что такое может быть. Хотя мама тоже после работы туда заезжала.

ВЫДОД ТАКОВ : МЕТРО ТЫ ГАВНО!!!!!!!! И ОДНА КОБЫЛА ИСПОГАНИЛА ТЕБЕ ВСЕ.

Простите за ошибки, пишу в темноте так как все уже спят, а клава не подсвечивает. И конечно же до завтра на другом сайте ВАША САША.