Відгук про роботодавця «ООО "Антос Лтд." » Добавлен: 26.10.12 17:04

Основна назва: ООО "Антос Лтд."
Інші назви: ООО "Спецавтотехника", ООО "Фортуна груп ЛТД", ФЛП Крамаренко О.Н.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 726-78-69
Адреса: Україна, м. Одеса

експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 5 = -5
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Всем кто пишет здесь чушь обиженным на жизнь и тупым которые ни черта не понимают в бизнесе.
Посвящается:
Если проанализировать работу компаний акционеров, директоров которых здесь пытаются обидеть никчемные люди, напрашивается вопрос. А сами эти люди чего в жизни добились. Ничего не могут, ничего в жизни не добились и тем более из-за своей тупости и не знаний их (людей) этих не берут на работу, а из-за обид они пишут всякую грязь.
Или увольняют из-за того, что плохо работают. И при чем тут прошлое акционеров, внешний вид или еще чего.
Я работаю в компании давно. Нормальные люди нормальные условия работы. Не плохие зарплаты. Да бывает задержки зарплаты на несколько дней. А где сегодня легко. Обманов нет. Все что пишут это чушь. Никто никого здесь не обманывает. Обидно читать глупости обиженных людей. И, скорее всего тупых. Есть перспективы у компаний, и я это знаю. Не все сразу дается. Я лично очень доволен своей работой в это трудное время. Не все так в других компаниях стараются относиться к работникам хорошо. А здесь относятся хорошо. Планы на будущий год обсуждаются с коллективом. Анализируется. Это же здорово. Относись, как говориться к работе с полной отдачей, выполняй обязанности и планы и получай достойно. Вот и все. Недостатки могут быть везде. Но лично я увольняться не собираюсь. Мне нравится здесь работать. Не верьте, что пишут обиженные гады, на эту группу компаний.

нет почти