Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 26.10.12 19:32

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Волгоград

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

отсутствуют

Работать в таком коллективе ужасно, организованности ни какой, специфика работы не понятна. Кое-как проработала я в магазине, чтобы пойти на повышение, на должность менеджера. Сначало думала, что такое похабное отношение со стороны начальства, только к продавцам, но ошиблась. Прийдя на работу в офис, я испытала еще больший шок: ген.директор нашего региона просто невыносима!!! Галина Григорьевна бывает на рабочем месте не часто, максимум 2 раза в неделю, примерно по 3 часа, но в это время можно услышать в свой адрес столько негатива... Например на мой вопрос: " Галина Григорьевна, я хотела бы обсудить график отпусков продавцов контролируемых мною торговых точек, когда к вам можно подойти?" Я услышала ответ: "Отпусков не будет!!! Хотите отдохнуть, идите отдыхать, но с концами!!!"е понимаю такого руководителя который: не находится на рабочем месте, не выслушивает сотрудников, не решает никакие вопросы, а легче уволить и послать человека !!! Что же это такое???!!! Работа меня устраивала: и з.п, и функции моей работы , и обязанности, но из-за такого начальства пришлось уйти. Разберитесь с этой проблемой-Галиной Григорьевной, пока она здесь "рулит" в компании никогда не будет ни хорошей рабочей атмосферы, ни хорошего персонала, т.к. ее поведение отражается на всем: настроение продавца, не контролируемый склад (машины позно доставляют товар на торговые точки, т.к. выезжают из погрузочного складв в 13:00, а могут и в 15:30)-ведь это не характеритики такой представительной фирмы...Репутация фирмы зависит от ее начальства, а в нашем городе , в Волгораде, руководитель: злая тетка, которая не решила ни одного вопроса, не появляется на рабочем месте, не проводит даже, элементарно, пятиминутки с сотрудниками офиса, у которых вопросы по работе накопились уже "выше крыши"; принимает человека на работу и увольняет по телефону, через пятые лица...РАЗВЕ это руководитель? ЕЕ смысл нахождения на этом месте, наверное, только высокооплачиваемая работа, но ее же нужно еще и выполнять!!! Кто стоит над ней? Почему мы не знаем прямых начальников, к оторым можно было бы обратиться и решить вопрос!!! Терпим, потому, что устраивает сама работа, а руководителю, Г.Г., сказать этого не можем,т.к. она сразу грозит увольнением!!! ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕРЫ, УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!