Отзыв о работодателе «Brutal» Добавлен: 10.02.23 17:02

Основное название: Brutal
Другие названия: ООО "Титан"
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Продажа спортивного питания.
Должность: Продавец кассир, уборщица, грузчик
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет

Просто кошмарная работа. Везде обещаю зарплату 30 т.р , по факту это три копейки плюс премиальные за продажу откровенно некачественного товара.
Я работала в крупном супермаркете, куда заходит много людей, но все обходят брутал, в итоге будет большой удачей если за 12!!! часов зайдут хотя бы 3 человека. Естественно план по продажам не выполняется, появляется куча просрочки за которую ты платишь из своего кармана( почему так происходит региональные менеджеры объяснить не могут)
У меня был менеджер Владимир, когда я устраивалась он ,видимо, счел меня тупой и начал мной манипулировать и внушать, что отсутствие отпусков, обогревателей и туалета, оформление мед книжки за свой счет, оплата просрочки каждый месяц из своего кармана это нормальнои везде так. В общем очень странный человек.
Что меня окончательно просто поразило это то, что меня даже не предупредили что за мной все 12 часов следят камеры, а потом Владимир стал выговаривать мне что, оказывается нельзя ни с кем общаться на рабочем месте когда в магазине нет покупателей, нельзя так часто ходить в туалет, в общем в 90% времени на работе, когда в магазине просто нет покупателей, нужно мыть полы или смотреть в стенку.
В общем платят гроши, штрафуют вообще за всё, что можно, неадекватное начальство и официально, как обещали, меня так и не оформили еще и следили за мной не предупреждая.
Не знаю в каком мире работа по 12 часов каждый день ( когда приходиться заменять сменщиков), является нормой. За переработки оплата высчитывается каким то странным образом, и в итоге выходит столько же, сколько и в обычный рабочий день
Работа ужасная, низкооплачиваемая и скучная
Выручки нет от слова совсем, не понимаю на что эти магазины все еще живут
Наймите нормалье начальство и начните относиться к работникам по-человечески!!!