Отзыв о работодателе «Серебро GM» Добавлен: 27.10.12 17:37

Основное название: Серебро GM
Другие названия: ООО "Торговый дом Эталон"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, м.Комсомольская

Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Собеседование проводила очень приятная женщина Елена Викторовна+ приятный секретарь Дарья и девчонки в отделе (кроме администратора)

Обещания расходятся с делом. На собеседовании вам говорят ,что вы будете проходить обучение, в течении трех дней у вас будет время освоиться на месте и ознакомиться с ассортиментом, сориентироваться в ценах и понять где и что лежит. На деле администратор Наталья просто ошарашила меня фактом, что за один день я должна уже бойко торговать совершенно неизвестным мне товаром, о котором я ничего не знаю.Не работала ни с серебром,ни с ювелиркой. В первый день мне вручили увесистую книгу и сказали: учи я буду спрашивать. А а утро я должна была уже рассказать большую часть прочитанного, при этом еще и бойко торговать:) Когда я спросила у одной из девочек, спрашивали ли их так же, когда они устраивалась, она мне сказала, что она устраивалась при другом администраторе и все было по другому.Тут мне сразу стало понятно, кто мешает притоку кадров :)Очень жаль потраченного времени. Ведь я 6 лет отработала в торговле:) И тут мне говорят что я не подхожу. Потому что не выучила за день их толмут. Если соберетесь там работать, то имейте это ввиду.