Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 28.10.12 00:03

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: машинист бульдозера
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Работал в сгк тпс-5 Воркута (Гагарацкий)на CAT-6 зарплата на руки 72тс.в месяц (зимой),про механников плохого сказать не могу,что в Воркуте главный,что на Гагарацком всегда за хорошего механизатора
заступятся.Уволился по собственному без скандала.

Работаешь всю смену в напряжении планировка под трубу в траншее требуют точность до сантиметра а длина плети с километр не все справляются при мне за месяц двух бульдозеристов сняли с техники ,а люди едут чёрт знает откуда все хотят заработать ,так,что за эти 70 тысяч из тебя всё выжмут,хотя это не деньги тем более для севера. Нет перерывов в работе ,как сел в 7.00 так до обеда не вылезая а после до18.00 каторга одним словом, хотябы по 10 -15 минут каждые 2часа .После работы другая проблема это бумажная волокита с путёвками и очереди ,очереди и сгк это одно целое,они везде и всюду ,в балке по 8 чкловек и хорошё если половина работает в другую смену.Все эти мелочи выматывают за два месяца.Вобщем работа на любителя и кому некуда деватся .