Отзыв о работодателе «МЕДГРЕЙД» Добавлен: 15.03.23 23:45

Основное название: МЕДГРЕЙД
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Москва, 0

поставка медицинского оборудования Адрес г. Москва Щелковское шоссе д 5 стр.1
Автор: Марина 0000 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент отдела продаж
Дата собеседования: Февраль 2023 г.

Пообщавшись по телефону с менеджером по персоналу,осталась удивлена быстрой реакцией на мой отклик на их вакансию. Мне еще раз рассказали о вакансии, спросили пару вопросов и договорились со мной о проведении интервью.
Приглашение прислали на почту все контакты,адрес офиса.

В назначенное время и место я пришла на собеседование, быстро нашла офис. Администратор даже знал,как меня зовут(УДИВИЛО),поприветствовал,показал где могу убрать верхнюю одежду и попросил подождать hr-менеджера.
Подошел hr-менеджер и мы пошли в небольшую комнату с закрывающейся дверью,где там меня усадили на стул напротив стола и дивана,где разместился менеджер. Мы ждали начальника отдела продаж,которая должна была подойти с минуты на минуту.

Менеджер по персоналу рассказала в 2х словах о компании, чем предстоит заниматься и начала расспрашивать о предыдущем опыте. В тот момент,когда я рассказывала,подошла девушка-начальник отдела,села на диван и начала слушать с пофигистическим отношением про мой опыт работы.

Попросила рассказать в чем заключалась работа на последнем месте,почему ушла.

Далее она спросила свободна ли я или замужем,есть дети или как скоро планирую?!

Обьяснила в 2х словах в чем суть работы- на вац ап будет приходить данные,мы должны их искать,заносить в excel оперативно,потом в дальнейшем сами составлять комерческие предложения.
Обучение предусмотрено,стажировка 5 дней,не оплачивается.
3 дня дали подумать готова ли я выйти на стажировку и подхожу ли я им,написать своё решение им на почту.

Через 3 дня я написала на почту менеджеру по персоналу,что готова выйти на стажировку.

Мне ответили,что они еще неделю будут собеседовать других кандидатов и не приняли точного решения,ничего не могут мне сказать. Позже уточнят решение.

Уже прошел месяц никто так и не вышел на связь. А вакансия обновляется переодично !!!!

1.Не понравились что на hh.ru не кинули рриглосительное на собеседование,а только по телефону пообщались и на почту кинули приглашение об интервью.
2.Не понравилось,что начальник отдела с пофигизмом слушала о моем предыдущем опыте работы.
3.А когда я ответила почему ушла из-за того, что накипело всё. Она с издёвкой и смешком ответила,что долго ж я терпела!
4.Еще она же спросила : с элементарными функциями знакомы? (Я естественно впала в ступор,думая что тут что-то уже новое изобрели.
Как-будто нельзя было просто спросить программами word, excel владеете!?шрифт,формат текста сможете поменять?)
5.Стажировка 5 дней планировалась быть неоплачиваемой,если я им не подхожу,т.е. 5 дней бесплатно работай.
6.Нет обратной связи!!( Написала hr- менеджер,что позже спустя неделя уточнит информацию и напишет мне. Месяц пишет.🤣🤣