Отзыв о работодателе «НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой» Добавлен: 23.03.23 11:57

Основное название: НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой
Другие названия: ФГБНУ «НИИР им. В.А. Насоновой»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (495) 662-50-40
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Институт ревматологии им. В.А Насоновой является ведущим центром по разработке новых методов диагностики и лечения больных ревматическими заболеваниями. При лечении пациентов применяются инновационные методы терапии, подбираются наиболее эффективные и безопасные противовоспалительные препараты, используются современные методы реабилитации и физиотерапии.
Автор: Соискатель Отзывы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дезинфектор
Дата собеседования: Март 2022 г.

Никаких

Плюют на законы и ТК РФ, некомпетентность сотрудников отдела кадров поражает.
Отсутствие постоянной регистраций в паспорте отдел кадров препятствует трудоустройству, наплевав на 62 СТ ч2 ТК РФ.
Отдел кадров из ПТУ или с образованием 9 классов церковно-приходской Школы ссылается на Налоговую, причем здесь вообще налоговая? Все налоги сейчас приходят в Личный кабинет. Временная регистрация как красная тряпка, отдел кадров видит её первый раз в жизни. Главная сестра отделения сама толком ничего не знает, просто жгет чужое время и считает это вполне нормальным. Ну подумаешь, завтра приходите, будем разбираться. Я не ожидал что в подобных учреждениях по сей день царит СОВОК и полное наплевательское отношение к соискателю. Отдел кадров не знает ТК РФ.