Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 29.03.23 11:30

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Автор: Игнат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий менеджер В2В
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $2700

В компанию СоюзспецОдежду на должность менеджера по продажам я попал не сразу. Не сдал тесты после обучения и казалось бы гуляй Вася, ищи другую работу. Но склад-магазин был в 10 минутах от моего дома. Значит я хочу тут работать и буду. Устроился туда же на должность обычного кладовщика, через год стал старшим, и снова попытал счастья, прошел обучения и сдал все тесты на должность менеджера по продажам. За прошедший год я изучил товар и его характеристики, в общем не просто работал, а прокачивал себя. На сегодняшний день я ведущий специалист, получил то к чему стремился и чего хотел. Работа рядом с домом, высокая зп, трудовой стаж, отличный коллектив, который за тебя болеет и помогает, это ценно.

Иногда, чтобы подняться надо упасть. И если есть цель и ты сам себя замотивировал на результат, то все получится. Вижу цель - не вижу препятствий.