Відгук про роботодавця «Смартлаб» Добавлен: 30.03.23 14:09

Інші назви: ООО «СМАРТЛАБ», лаборатория Смартлаб
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (094) 953 42 68
Адреса: Україна, м. Одеса, Гайдара, Одесса

ООО «СМАРТЛАБ» — это независимая медицинская лаборатория, лидер лабораторной диагностики на юге Украины. Широкий спектр исследований на собственной базе в Одессе, Николаеве, Херсоне, Белгород-Днестровком, Беляевке, Измаиле, Килии, Подольске, Раздельной, Рени, Черноморске, Южном.• общеклинические;• биохимические;• гормональные;• диагностика беременности и пороков развития плода;• опухолевые маркеры;• диагностика аллергий;• диагностика TORCH-инфекций и паразитов;• диагностика вирусных гепатитов;• бактериологические исследования.
Автор(-ка): Марина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2023 г.

Приятный в общении тренер учебного центра, старшая медсестра в уч. центре ( была только 1,5 часовая встреча, но осталось очень хорошее впечатление, доброжелательно настроена, открыта).

2 недели посещала учебный центр, учила весь материал. В течении 2-ой недели обучения несколько раз был опрос - собеседование с руководителем колл-центра. Не знаю как специалист, но человеческие качества оставляют желать лучшего. Первое впечатление - человек общительный, открытый. При повторном собеседовании руководитель АА решила, что можно обсудить меня как мать, осудить, выставить в плохом свете, с пренебрежением в мою сторону высказываться, причём была в кабинете не одна, а с двумя помощницами, и вопрос, ей ли рассуждать о правильном или неправильном воспитании мной детей, кто она такая!? Отвратительная особа.. Не могу понять всех ступеней в принятии на работу в эту компанию )). В конце 2-ой недели оказалось, что я не подхожу. Не лаконично в кабинете при прослушивании 3-их людей рассказала правила сдачи ОАК, с волнением произвела симуляцию в общении между пациентом и специалистом колл-центра. 2 недели потратила на то, чтобы учить про правила сдачи кала на яйцеглист, торч инфекции, и всё остальное, семье уделяла гораздо меньше внимания, чтобы потом меня прочихвостили как подростка.. Не подошла, ок.. А не проще не тратить время зря, а провести не в конце 2-ой недели собеседование, а в 1-ый день, т.е. вначале собеседование, краткий опрос с соискателем, посмотрев, познакомившись, порассуждать о том подходит или нет, и только после этого отправлять на обучение. В учебном центре и в кабинете руководителя колл- центра чувствовала себя 15-летней девочкой, хотя на минуточку, мне 42 года. В начале расстроилась, а сейчас думаю, хорошо, что не взяли, каждый месяц аттестация, прослушки, в общем - один стресс..