Отзыв о работодателе «ТОО Flash English» Добавлен: 12.04.23 20:36

Основное название: ТОО Flash English
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Обучение английскому языку в формате Watsapp, онлайн.
Автор: Надира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2023 г.

Работала в команде Flash English почти 8 месяцев (вместе с 3 месяцами стажировки) и остались только положительные впечатления. Во-первых, очень удобный удаленный формат работы и сам график, работаешь с любого места, главное быть на связи с 12.00-21.00 и выполнять свою работу качественно
Во-вторых, коллектив, несмотря на то, что это онлайн и все с разных городов, это не мешает, поддерживать хорошие отношения внутри команды
В-третих, мои руководители Аида и Маржан, дали мне новые навыки и знания. Открыли и показали, мои сильные стороны, за что им огромное спасибо❤️
В-четвертых, сам курс, он действительно меняет представление людей об изучении английского, ученики начинают говорить, подтягивают навыки и делают его привычкой. И это не просто слова, а действительно результат во время курса. Программа не просто высосана из пальца или копи паст с интернета, это настолько продуманная структура, что даже я сначала не поверила, что это возможно. Но после моего первого обзвона учеников, мое мнение изменилось. Каждый день, я звонила разным ученикам курсов, беседовала с ними и то, с каким воодушевлением они мне рассказывали о своих успехах за 1,2,3,4 месяца, кардинально поменяло мое восприятие курса. А история одной из учениц, о том, что она пришла учить англ. только чтобы не поддаваться своей болезни, а в итоге получила крутой результат и заговорила на английском, дало мне понимание, что все проблемы и отговорки настолько малы и незначительны. Школа Flash English вдохновляет людей на подвиги
В-пятых, я просто благодарна вселенной, за возможность поработать в этой команде. Делала то, что мне приносило и приносит удовольствие. Ушла потому что, как мне кажется, достигла точки роста именно на этой позиции🙌🏼

За время работы здесь, я не заметила отрицательных сторон абсолютно. Только взаимоуважение, взаимодоверие, взаимопомощь. Здесь всегда пойдут к тебе на встречу, войдут в твое положение и помогут разобраться с мыслями, что тревожат, испытаешь некий поход к психологу😂❤️
Я работала в разных компаниях, но это одна из первых, где мне было настолько комфортно и приятно работать. Flash English best of the best!