Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 29.10.12 23:25

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Уральская 2

Автор: Алексей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Заработал в Тяньши за прошлый год 45 125 евро

Приветствую всех искателей правды в сети, не буду долго разглагольствовать на эту тему и кого-то переубеждать, предоставлю несколько фактов
1. Пользуюсь продукцией уже 3 года, перестал болеть вообще, до этого болел каждую зиму ОРВИ и каждую весну расстройством желудка. Также пользуется вся семья, отец можно сказать живет только благодаря этому «китайскому говну» как тут некоторые занатоки говорят, которые даже и не пользовались продуктом
2. ЗА последний год занятия бизнесом Тяньши заработал более 1 600 000 рублей, кому интересно есть статья со скриншотами оборотов и прочего http://alexeyivanov.pro/2012/09/19/publikaciya-na-temu-zakrytiya-statusa-8-o/
3. Уже 1.5 года раз в 2 месяца уезжаю в путешествие, а система работает отлажено, никогда не думал, что моя жизнь может так измениться!!
П. С.: Думайте свой головой, друзья, а не головой разных неудачников, которые из мелочей разводят непонятно что:)

Надо работать, чего не хотят 95% людей, они хотят ПОЛУЧАТЬ деньги)