Отзыв о работодателе «Антес» Добавлен: 05.05.23 19:42

Основное название: Антес
Другие названия: Антес термо
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Пищевое оборудование
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Щёлково,Жегалово.!!! Добавлю уходить на больничный если заболел ребёнок строго нельзя! Если вам нужен будет день для решения каких то проблем, то "за свой счёт" вам его не дадут, только в счёт отпуска!!! Не советую вообще.

Сварщики токаря,слесаря,снабжение!!! Не ходите устраиваться именно в Щёлково,Жегалово! Глупый руководитель Гречко и его зам.Плаксин абсолютно не понимающие в производстве, не предоставляющие наряды на работу, а потом с расширенными глазами будут спрашивать у вас её выполнение. Текучка...Оформляют официально только после того как вы отработаете месяц и то, если вы пришли устраиваться на вакансию сварщика,вас оформят слесарем. Коллетива нет от слова совсем, есть "свои" люди, которые при любом случае донесут на вас Гречко. "Своим людям" прощается все,вы же как новенькие будете отвечать за испорченный материал "чудо -сварщика"Скороходова Дениса, который может себе позволить подойти и сказать,что он работу выполнять не будет и бросит вам материал для работы. И за это поверьте ему ничего не будет,а вы будете работать за себя и того Скороходова, только зарплата у вас будет оклад 20.к плюс сделка, а у него чистый хороший оклад в 3,5 раза превышающий ваш. Поэтому подумайте миллион раз и не ходите туда,потеряете время.! Я знаю,о чем пишу!