Отзыв о работодателе «The Moscow city» Добавлен: 15.05.23 03:01

Основное название: The Moscow city
Другие названия: Москва-Сити, Москов сити
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская наб., 10, стр. 2, Москва, 123112 • апартаменты 61, этаж 8

Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.
Автор: Ввв Ррр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2022 г.

Сначала все было красиво, приветливый менеджер, красивая локация, вроде как успешная компания, красивый офис.

Когда пришла на собеседование, тот кто собеседовать начал хвастаться, что вот они судятся и все суды выигрывают. Как его это утомляет , но какие они крутые. Про меня не спросили ни слова, взяли на работу , сказали написать и договориться о графике работы. Пишу, игнорирование , день , второй, третий , пишу снова , опять в ответ тишина. Через где то неделю менеджер мне пишет , что они еле думают брать или не брать. По итогу так и осталась без ответа , хотя на работу меня взяли и сказали выходить с пн. Но даже рада , что так получилось. Знакомая работала там , около полугода. Сначала зарплату платили , а последние три месяца работы кормили обещаниями и работала за спасибо. И как оказалось это частая практика в данной компании.