Отзыв о работодателе «Княгиня» Добавлен: 25.05.23 07:32

Основное название: Княгиня
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (831)296-91-10
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Кащенко 6

Дилеры Газ и многое другое. Компания позиционирует себя как супер работодателя. Читайте: Главная ценность предприятия – это сотрудники 5 причин, по которым Вам понравится работать у нас: 1. Оплата труда, достойная Ваших знаний и усилий. 2. Полный социальный пакет. 3. Оформление по Трудовому Кодексу РФ. 4. Бесплатное питание. 5. Полный отпуск. В компании действует система повышения квалификации сотрудников: проводится обучение на корпоративных тренингах и курсах. В «Княгине» приняты тактичность и уважение по отношению к коллегам. Какая тактичность - кошмар!!!! стыд!!!! Но... »
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Май 2023 г.
Дата увольнения: Май 2023 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

нет

Я бы хотел написать отрицательный отзыв о своем бывшем работодателе. Несмотря на то, что я работал у них непродолжительное время, я никогда не получал зарплату, соответствующую моим усилиям и труду. Когда я присоединился к компании, мне обещали достойную зарплату, но это были лишь пустые слова.ОДНА Тысяча в день все ,что вы получаете.
Кроме того, рабочие условия были ужасными. Наши рабочие места были очень тесными и неудобными для работы, а техническое оборудование было устаревшим и часто ломалось. Еще одним серьезным недостатком был отсутствие медицинской страховки и других привилегий, обычных для большинства работодателей.
Я чувствовал, что работаю за копейки, и это дало мне огромный стресс.
В целом, я не могу рекомендовать эту компанию никому, кто хочет зарабатывать много денег и оставаться здоровым. Здесь нет ни должного вознаграждения, ни условий работы, но зато есть огромный уровень стресса и недовольства.