Отзыв о работодателе «ИНКОМ-АВТО» Добавлен: 25.05.23 10:35

Основное название: ИНКОМ-АВТО
Другие названия: ИНКОМ-ЛАДА, ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 363-00-00, (495) 918-39-41

Торговля автомобилями и комплектующими не только на московском рынке, так же развивают недвижимость в т.ч. ипотечное кредитование.
Автор: Норайр Нахатакян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Ничего положительного, по ним тюрьма плачет

Сборище жуликов и мошенников.
7 января 2023 года я купил в автосалоне «Инком-Авто» по адресу: г. Москва, ул. Обручева, д.21, с.4 автомобиль Мерседес-Бенц С180 2018 года. В кредит на 2 400 000 рублей под 24,30% годовых на Совкомбанке. Кредитный менеджер по имени Жанна (тел. 8-936-333-33-95) мамой поклялась, что через три месяца Банк автоматически рефинансирует кредит и снизит ставку до 6,9% годовых, т. е. если 3 месяца я оплачу по 67 000 рублей, то потом буду платить по 35 000 рублей в месяц. Она даже показала график платежей, где всё нарисовано так, как она говорила. Но потом после подписания договора этот график загадочным образом пропала. А в личном кабинете появился график с платежами по 67 000 рублей до конца срока кредита (7 лет). Я позвонил этой женщине (даже жалко употреблять слово "женщина" к этому существу), она сказала, что после трёх платежей график автоматически переформируется. После трёх платежей ничего не изменилось. Я опять позвонил ей, она начала подавать заявки на рефинансирование автокредита от моего имени, но все банки отказали. Юридически я этому так называемому автосалону ничего не могу предъявить, всё что они обещали, было на словах. Но как гражданин Российской Федерации я обязан предупредить остальных граждан: остерегайтесь автосалона "Инком-Авто", это сборище ко..лов и пи..сов, там нет людей, одни уроды, которые настроены обокрасть своих клиентов.