Отзыв о работодателе « Prima Linea» Добавлен: 27.07.23 15:25

Основное название: Prima Linea
Другие названия: ИП Алексеенко
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Магазин одежды
Автор: Есения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Июнь 2023 г.

Пришла на собеседование, была приятно удивлена внешнему виду девушки, которая меня приняла. Кроме этого общалась она очень корректно, было приятно с ней разговаривать, четко поставленные голос и дикция. Она кратко объяснила мне суть моей дальнейшей работы и рассказала о компании несколько основных моментов. Показала мне место работы, мне все очень понравилось. Я должна была выйти на стажировку через пару дней, но из-за личных обстоятельств мне пришлось срочно переехать в другой город, и я отказалась от этой работы, хотя очень хотелось туда устроиться. Я осталась под положительным впечатлением от собеседования и самой работы. Порекомендовала это место моей подруге, и сейчас она периодически рассказывает как у нее дела на работе. По ее рассказам я поняла, что платят там очень даже хорошо и отношение к сотрудникам отличное.

из незначительных минусов могу сказать только о том, что добираться даже с предыдущим местом проживания мне было бы долго (около 30 мин), но это никак не касается самой работы