Отзыв о работодателе «Антес» Добавлен: 04.08.23 22:00

Основное название: Антес
Другие названия: Антес термо
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Пищевое оборудование
Автор: А***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

никаких

позвонила мне кадровик предложила вакансию в их компании я согласилась,но предварительно заполнила анкету,которую эта мадам скинула мне на почту.В день собеседования я пришла во время как полагалось, меня встретила Виктория Баданова из отдела кадров. Она уже была с моей анкетой в руках.На собеседовании присутствовала еще одна девушка.Так вот я не буду подробно писать как проходило это "деловое собеседование",просто перечислю то,что эта невоспитанная женщина по имени Виктория мне говорила на показ при этой милой девушке,которая своим взглядом мне искренне сочувствовала,так вот слова "любезной Виктории:"
1. "Ого, столько положительных качеств про себя понаписали,я бы столько сроду не осмелилась бы.
2." А почему причина увольнения переезд с родителями жить надоело что ли ,ахахаха".
3."У нас уш точно не проституцкий вид одежды должен быть"
4."Работка у нас такая придётся руки подкачать, ахахах"
5."И что это все вопросы, зачем вы вообще сюда пришли, ахахаха"
6."Очень полезную информацию вы мне говорите,ахахочешься"
7. И вообще сделаю вам сюрприз это должность у нас временная, потом придёт наш секретарь после болезни,оформление никакого не будет.
Но это ещё не всё...
Последний пункт был для меня сюрпризом.Вот я получила кучу нервов из за этой Виктории.Как начальники держат таких хамок я не знаю.люди если вы хотите потрепать себе нервишки, то Баданова Виктория устроит вам словесную перепалку. Она просто тупая злобная старуха, ненавидит молодых симпатичных девушек, у нее с мужиками похоже давно проблемы.