Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 08.08.23 23:10

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Олексий Мацько (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Прошёл курсы, все более менее норм. Куратор был норм, комьюнити до 24 февраля было норм в дискорде, вне дискорда всегда помойка.

Основатель типичный долбоеб, который дрочит сам на себя, перекрывая проблемы из детства. Является "специалистом" во всех областях - от личной жизни (дает наставления как правильно трахаться и что не надо жениться и жить семьёй) и заканчивая вооообще любой темой, про которую вы спросите - знает ВСЁ! пхах Недавно высрал что игра Only Up! полная шляпа, которую его ученики в рот выебут, вы прикиньте да)))

Но самое главное - актив из постоянных 20-30 ботов в чате тг ставят ему огоньки, от чего у него привстает еще больше) Разумеется там не боты, это я ебланов так твоих назвал с чата, не выебывайся.

Что еще сказать..) Людей в чате у него не прибавляется уже полтора года. +- 100 человек туда сюда заходят. Кто у него курсы покупает, до сих пор загадка, но точно знаю что продажи упали. У меня на потоке было в районе 400 человек. Сейчас и сотни нет на потоке. Ну может вокруг этой цифры толкается.

Постоянно пытается поднять актив вбрасывая нелепую хуйню в чат про РФ, по типу - вот в РФ закрывают выезд заграницу и пошло дело. Сразу включается человек 20 в обсуждение, хуисосят дружно Россию, а в ответ нет ни одной позиции потому что сразу банят. Комьюнити абсолютно проукраинское и антироссийское. Абсолютно политичное. В целом, на этом остановлюсь