Отзыв о работодателе «ООО Светлый город» Добавлен: 13.08.23 22:11

Другие названия: СВГ, SW-Group, SW-G
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 649-66-89

Светодиодная продукция (Китай)
Автор: Жизнь анонима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Беспросветная гойда.

Я, как человек честный и порядочный, считаю, что любая некомпетентность, глупость должна быть наказана.
Поэтому пишу данный отзыв, являющийся моим сугубо личным, субъективным мнением.

1. Слабая коммуникация между отделами, в том числе HR-блоком;
2. Место работы представляет собой пристройку(аппендикс) к основным складам, которые арендуют другие компании[«работа на современном складе»];(гойда?)
3. В Яндекс.Картах компания не указана;
4. Непунктуальность руководителя, несмотря на предупреждение об опоздании, руководитель опоздал почти на полчаса(благо я не успел замёрзнуть);
5. Сумбурность обязанностей(как их прописать в ТД?), фильм «Всё везде и сразу», четыре должности у одного сотрудника;
6. Есть кулер, бегали, искали пластиковый стаканчик, чтобы руководитель попил;
7. Туалеты уличные, а «цивильные» в здании администрации;(а вот это уже гойда?)
8. Под «выполнением непосредственных поручений руководителя» подразумеваются разъезды по Москве(не оплачиваются), и не только;
9. На вопрос, как Вы оцениваете компанию на фоне конкурентов(Мартини рус, Люмен, Арлайт) получил умопомрачительный по своей сути ответ: «В чём-то лучше мы, в чём-то лучше они»(утрированно);
10. На складе откровенно «срач», а Вы(обращение ко мне) должны будете это разгрести;
11. Сотрудники смотрят видосики, что-то читают, словом, полезно проводят время;
12. Руководитель, несмотря на свою исключительную молодость, склонен к бравированию, что для меня, как соискателя, неприемлемо;

Подводя итог хочу сказать, господа, цените себя и свой труд.
Ставьте лайкусики, да пребудет с вами гойда!