Відгук про роботодавця «Класс» Добавлен: 15.08.23 14:02

Основна назва: Класс
Інші назви: супермаркет Класс
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Харків, Класс 13

супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Нету

Прежде чем идти на работать в Класс 13 что на холодной горе,подумайте миллион раз, не советую а именно на производство, если вы нехотите что б к вам относились как к дерьму,карьерного роста как говорят нету,охрана ведет себя царями, начальник очень высокого о себе мнения, проводит разные махинации, ты должен будешь перекрывать чужие минуса делать + а потом те + куда-то испаряютя как будто их и не было, если начальство ездила на собрание то ничего толком и не говорит сотрудникам что говорили если это что-то хорошее, а если что-то плохое то да отхватите пиздюлей всем коллективом,а если на каком-то отделе дыра нет людей то ещё заставит бегать по отделам, а если ты не захочешь то покажет где находится отд кадров и скажет я здесь начальник , и ещё, если ты захочешь уйти то начинается самое интересное сначала такую дичь начнут нести и что ты самый хороший и что они розгледели в тебе ценного сотрудника и что они в тебя поверили,и что зарплату поднимут а после того как подняли зарплату тебе посчитают по старому например было 67 зп подняли на 13 грн и ты все равно уходишь тебе посчитают зп по 67 бо ты [вырезано] и ты уходишь… короче [вырезано] . Не идите туда по берегите себя они боги а ты никто, отпуск почти не оплачуется, больничного нету будешь ебашить больной храмой там всеравно какой ты где ты ты должен обязанностей на 1 человека очень много и им всеравно как ты будешь делать ты должен проверка на проверки на твои вопросы ответов будет много но не по вашему вопросу