Отзыв о работодателе «ДАЛКОС» Добавлен: 07.09.23 09:01

Основное название: ДАЛКОС
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Кожуховска

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам.
Дата собеседования: Август 2023 г.

Поверхностно все было хорошо на первый взгляд по всем пунктам.

Оклад оказался в 2,5 раза ниже рынка, 40 тыс руб.(вот бы сюрприз был на подписании тр.договора), остальную часть пропишут в доп соглашении к трудовому договору , а выплачивается она по достижению всех kpi. Может ли быть такое , что будучи новеньким не получится выполнить все показатели - да может. Может ли быть , что вычтут из этой части какую-то часть штрафами -да может быть, с этой частью из доп соглашения по закону вообще что угодно может быть, ее и уменьшить могут. По закону неприкасаемый только оклад, так же все выплаты типа отпускные и больничный идут с оф оклада. Т.е. получается сиди звонарем за сорокет … соц пакета нет вообще никакого… офис так себе но сотрудники очень им хвалятся, хотя честно говоря нет повода, обычный офис, маленький , все менеджеры ютятся в 1 кабинете как будто за одним большим столом где просто перегородки приделаны. Что касается больших доходов менеджеров , даже если так, во первых в любой организации есть хотя бы 1 старичек на опыте который получают больше других в 3-5 раз, так как давно работает и денег в компанию приносит давно и больше других; во - вторых, есть такое понятие , как лидогенерация, и будучи новеньким к вам никогда не попадет крупный клиент по входящему каналу , весь крупняк будет направлен «старичкам». Если вы готовы быть звонилкой за неумирущие 40 тыс руб, то в Далкос вы точно по адресу. Почти все сотрудники которые были на собеседовании сами новенькие, либо работают за нормальную зарплату а не за 40 тыс, или т.к. новички , еще просто не столкнулись с проблемами выплат в этой компании. Я не приемлю когда из меня делают дурочку и пускают пыль в глаза, и не рекомендую данную организацию к трудоустройству.