Отзыв о работодателе «ГУД ВУД» Добавлен: 11.09.23 21:03

Основное название: ГУД ВУД
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".
Автор: IYU (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Работаю в Гудвуде с января дизайнером. Устроится было непросто: сначала собеседование в Зум, потом тестовое задание. Даже уже думал, что не возьмут. Тем не менее успешно прошел испытательный срок.
Те, кто боится увольнения и прохождения испытательного срока, советую не паниковать, а постепенно вливаться в работу. В целом, к новичкам есть подход: велком тренинг, выдают ноутбук, помогают по всем вопросам.
Компания вкладывается в обучение сотрудников. Очень крутые корпоративные меропрития несколько раз в год с выездами на природу и концертами. Никогда такого не встречал. Есть даже День детей для детей сотрудников.
По оплате труда у меня нет проблем: все что обсуждали на сосбеседовании полностью выполняется. Отношение в коллективе хорошее, руковолство уважает специлистов. Вижу, что тех кто предлагает какие-то идеи премируют. Некоторые пришли с рядовых сотрудников и выросли до руководителей отдела.
Атмосфера свободная, доброжелательная. Офис новый, с кофемашинами, зоной отдыха, кухней. На территории работает столовая, так что бытовых проблем точно нет.
Cоц пакет тоже присутствует: например, можно оплачивать спортзал. Вообще тут много спортивных ребят, которые и в рабочее время находят время на турник.

Из того, что улучшить - хотелось бы гибкий гибридный график работы с совмещением на удаленке. Но тут, я так понимаю, предпочитают оформлять в штат и в офис.