Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургский арбитражный управляющий» Добавлен: 19.09.23 13:29

Основное название: Санкт-Петербургский арбитражный управляющий
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Банкротство физических лиц, юридические услуги.
Автор: Екатерина Илютенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ассистент HR
Дата начала работы: Апрель 2023 г.
Текущая зарплата: $80

В своё время попытала счастье и отправила свое резюме на позицию - «Асс.HR», думала попасть работать в Компанию будет сложно, ведь здесь действительно работают сильные сотрудники
И вот уже полгода работаю в данной Компании, хочу и дальше расти и развиваться именно здесь

Из плюсов могу отметить интенсивную и многозадачную работу, с постоянной сменой фокуса внимания на разную рабочую деятельность, чувствуешь свой рост каждый день, что только дополнительно мотивирует работать с ещё бОльшими результатами, потому что твои показатели в работе видят и поощряют дополнительными плюшками, помимо премии - оплата парковки, внеплановый отпуск, несколько дней на удаленке.
От большего объёма работы тоже иногда устаёшь, но и здесь Компания постаралась - есть специальные тесты на проф.выгорание, по результатам которых можно пообщаться с HRом, поделиться своими переживаниями и тебя обязательно услышат!
Особенно хочу отметить обратную связь и поддержку от генерального директора Романа Сергеевича, он вкладывается в каждого сотрудника, если не сам, то через руководителей.
Тебя не будут ругать и активно «тыкать носом» на твои ошибки, а только подскажут, что улучшить в работе.
Для каждого сотрудника Компании предусмотрен карьерный рост, это отслеживает не только непосредственный руководитель, но сам сотрудник, который прошел испытательный срок, с хорошими результатами, может сразу претендовать на написание плана собственного развития и уже сразу получать дополнительную надбавку, а в последующем новую должность.
Офис находится недалеко от центра, идти от метро буквально 10 минут, всю необходимую технику выдают и с регулярной периодичностью обновляют, что определённо является еще одним дополнительным плюсом!
Чай, кофе, печенье/конфеты за счёт Компании.
Коллектив дружный, быстро нашла со всеми общий язык, ребята отзывчивые и готовы подсказать/помочь.

Хотите набраться опыта, стать классным профессионалом своего дела и вырасти до руководителя уже через 1-1,5 года? То Вам определенно в СПбАу.

Из минус:
Не хватает полностью оборудованной комнаты отдыха, но и этот проект уже в процессе реализации