Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургский арбитражный управляющий» Добавлен: 22.09.23 12:21

Основное название: Санкт-Петербургский арбитражный управляющий
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Краснодар

Банкротство физических лиц, юридические услуги.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2022 г.

Работаю в компании уже больше года! За это время смогла сменить несколько должностей, чтобы смогла прийти к той, которая как оказалось больше нравится. Начинала с менеджера клиентского отдела, сейчас начинаю путь к старшему менеджеру службы заботы! Что хотелось бы отметить по всем позициям - каждая должность имеет свои функции и четко прописан регламент что вы будете делать, на каждой должности я получала от сотрудников поддержку в работе, благодаря чему я могла видеть рост радости клиентов, от нашей работы, так как одной из моих обязанностей является получение этой информации.
Компания не стоит на месте, постоянно видны изменения, генеральный директор часто принимает решения по улучшения той или иной части компании
В компании есть отдельный важный пункт - система статистик, возможно, сначала она покажется совсем не понятной, как и было в моем случае, но спустя некоторое время можно будет наблюдать личный рост, понимать, что ты делаешь, где нужно улучшить что-то, т.е. как личный мотиватор может сработать на вас. Всегда есть возможность для перехода на должность более высокую, всегда можно обратиться с этим вопросом к руководителю, если вы хотите начать свой рост.
Все сотрудники заинтересованы в росте компании, это отлично.
Также благодаря отделу контроля качества каждый сотрудник может пройти курс, благодаря которому смогут повысить свои навыки и получить новую информацию для более простой работы!
Радует момент того, что компания действует по принципу "что еще улучшить мы можем для вас для комфортной работы?", а не "работайте только при таких условиях" как обычно бывает в компаниях
Я смогла получить много новой информации, так как не имею юридического образования, но даже несмотря на это для меня нашлось очень много должностей

при моих обязанностях необходимо заполнять уж очень большое количество таблиц с одинаковой информацией, но это только у меня, так как каждая таблица анализирует свои данные. С одной стороны это хорошо, но иногда кажется что такое количество таблиц лишнее