Відгук про роботодавця «Ашан на Петровке» Добавлен: 05.11.12 01:50

Основна назва: Ашан на Петровке
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Ашан Петровка

Автор(-ка): Лора Ятченко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Серпень 2012 г.
Стартова зарплата: $250
Поточна зарплата: $300

Лора Ятченко 26.03.12 21:35 поддержал(-а) отзыв +1
Придя на работу в "Ашан" Петровка, мне тоже по началу многое было не понятно, но поработав в этой компании я поняла, что мы сами виноваты в том, что с нами происходит. Всё можно разрулить. Кроме обеденного перерыва 0:30минут , кофе-тайм даются на посещение туалета, просто надо понимать, когда выходить и следить за отработанным временем. На все интересующие Вас вопросы ответ можно получить в отделе персонала. Главное не стесняться их задавать.
Здесь много хороших моментов.Заболел, вызывай страховую, лекарства привезут прямо на дом. Заболел в отпуске, продлят отпуск. Больничный оплачивают 100%
Отпуск как в Европе 2 раза в год (10+14)=24 календарных дня.Кредит можно взять.
Кормят прекрасно.Обед с первым=6,50грн.Кофе для сотрудников 1,50грн.
Форма фирменная, не надо думать, что одеть на работе.Подарки к праздникам.
Зарплата белая, без задержек. Премии каждый месяц, если не проштрафился.
Если к зарплате прибавить питание, кофе, оплачиваемый отпуск, оплачиваемые больничные и лекарства, вот и получиться зарплата больше.
Когда я брала в кредит ноутбук, меня хотели раскрутить на какую то страховку, а я показала свою (Ашановскую) и вопрос был закрыт, а так бы пришлось 300 грн. отдать не известно за что.
Компания прекрасная и условия великолепные, а то, что сотрудники рядом плохие, так при приёме на работу все "бархатные".
Украл, - уволили без скандала. А я бы в трудовую статью ставила, что бы другие знали, кого берут.

После второй смены тяжело добираться домой. Дали бы нам маршрутку под служебный ход в 23:15, хотя бы до м."Шулявка". Стоим на остановке, только об этом и говорим.Особенно в субботу и воскресенье.