Відгук про роботодавця «NETRONIC» Добавлен: 02.10.23 15:05

Основна назва: NETRONIC
Адреса: Україна, м. Харків

Разработка, производство и продажа лазертаг-оборудования.
Автор(-ка): РАБотник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Зарплата вовремя

вантуван от отдела кадров это нечто, сбор информации под предлогом мы хотим для вас как лучше….а на следующий день вся информация извращена гуляет по всему офису, браво, что говорить, о какой корпоративной культуре? поговорить с сотрудником, а потом в курилке с другими обсосать, кто что сказал, хороша культура, выдать куры Анатолий проводил, и они еще зарплату за это получают, о какой заботе о сотрудниках они вливают, такого бедлама еще не встричал ни в одной компании, считают нас за лохов, на входе вам будут заливать как все круто, мировая компания, а внутри полный пи@@ец, а когда пообщаетесь с носитилями культуры с отделов кадров, просто ахренеете им на людей вообще чихать с высокого этажа, не видитесь, а на вантуване не базарте с ними. Мало того что чудик с темным прошлым бегает и все снимает, так еще и эти кадры тудаже.. атмосферка такая што хочется бежать, ищу варик и валю советую идти сюда тока по полной безнадеги