Відгук про роботодавця «NETRONIC» Добавлен: 04.10.23 14:53

Основна назва: NETRONIC
Адреса: Україна, м. Київ

Разработка, производство и продажа лазертаг-оборудования.
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: F
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Пишу отзыв повторно так как их HR удаляют. Компания действительно крутая и стремительно идет к развитию! Правда отрицательному. Проходя по первому этажу вы можете встретить hr департамент который обсуждает всех за чашкой кофе и работает над оптимизацией разноса сплетен. Самый интересный факт что в компании идет сокращение и сокращают в частности работающих людей! Не отдел персонала! Было к ним несколько обращений но не смогли к ним попасть….. Вечно закрытый кабинет. Писал вопросы для обсуждения с собственниками но они просто реальные вопросы не показывают. Реально понимаю что этому отделу быдловатых сплетнец похрену на людей. Провели недавно вантуван и через 2 дня об этом знали мои коллеги по отделу) Прикольно да? Есть ощущение что всех скоро сократят из-за отсутствия заказов на производстве.

Из позитивных моментов - зарплата вовремя и хорошее отношение коллег по отделам. Это последние светлые моменты которые остаются….. Пишу отзыв сюда потому что многих сотрудников тупо не слышат!!!