Отзыв о работодателе «Анатомия» Добавлен: 10.10.23 00:01

Основное название: Анатомия
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 89680800604
Адрес: Россия, г. Москва, Спартаковская 24

Клиника Анатомия, лазерная косметология и прочее.
Автор: Раба Анатомичкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Когда то хороший коллектив. Удобное местоположение.

Анатомия на бауманской - добро пожаловать в рабство !
Отзыв для тех, кто собирается устроиться в данную компанию!
Я отработала 5 лет в данной клинике, и хочу сказать, что хуже места вы не найдете для работы. Начнем с того, что руководство это азербайджанская империя, где Вас как сотрудника уважать никто не будет, ценить, поощрять. А только ДЕПРЕМИРОВАТЬ-любимое слово глав.врача. На вопрос « а у нас есть премии, чтобы депремировать?» ответ такой «премия-это то, что вы заработали» то есть ваша зарплата ))
Чтобы получить ту самую зарплату, Вы будете ходить и спрашивать «а когда ,когда мы получим?» денег нет,в другой раз. А когда выдавали зарплату , говорили,только Никому не говори,а то все понабегут) забавно..
Управляющая никогда Вам не улбынется и не поздоровается с вами, чувство что она аутист, если у вас вопросы Вы лучше пишите, разговаривать лично она с вами не станет. Получаете мизерный процент с процедур,и еще с Вас вычтут расходники(это обычные салфетки),будто вы снимаете у них кабинет или арендуете аппарат. Зарплату понижают,а не повышают.
Как за сотрудника за вас никто не заступится. Даже если не ваша вина,вы окажитесь виноватым и вас ДЕПРЕМИРУЮТ в стоимость полноценной процедуры.
Работа по 14 часов,иногда можете и задержаться)
Обязуют постоянно покупать форму раз в полгода или год, с каждым разом стоимость этой формы будет расти ,сначала за 10к,потом за 16к,а потом за 30к,и плюс вы купите два комплекта,то есть за 60к !!! Зарплата как бы не 150к,чтобы покупать за такие суммы форму. Это все за ваш счет,никто вам это не оплачивает. Не будет формы,не будете допущены до работы.
Каждая минута опоздания стоит 100₽, 5 минут 500₽ и тд
На общей кухне вы сами себе будете покупать чайник. Нигде такого не встречала , но тут это норма)
Туалет для сотрудников может не работать месяцами, но в туалет для пациентов ходить нельзя) ходите дома )
Салфеток нет по три месяца,но их стоимость вычитается из вашей зп. Что почему ,не понятно.
Не дай бог вы придете без макияжа , или руководству покажется, что вы недостаточно ярко накрашены-за это тоже штраф. Отпуск,больничный-за это вы еще доложите денежку в кассу,что вас не было на работе по уважительной причине. Сами за себя платите налог.
Аппараты,на которых вы будете работать вечно в неработающем состоянии,а потом будете рассказывать сказки пациентам,почему же у них нет эффекта. Руководителя мало интересует работает аппарат или нет, месяцами работали на неработающих аппаратах. В каждом кабинете,в особенности лазерной эпиляции снимают камеры , которые просматриваются 24/7. С вас будут требовать высший сервис и опрятный внешний вид,хотя кабинеты все требуют ремонта, и как бы не соответствует тому ,что от вас требуют взамен. Если вы администратор,за вами так же человек будет сидеть и следить,а в конце рабочего дня будет отчёт,сколько минут вы провели в туалете ,сколько поели,сколько минут вы отвлеклись в телефон .. ну это вообще прям край
А еще если к тебе подошел пациент без записи и ты не успел доесть еду и оставил ее на кухне , вместе с недопитым чаем , 90 процентов, что твоя кружка вместе с твоей едой окажется в помойке.
В руководителях все братья,сестры,племянники и тд
Никакого карьерного роста у вас не будет от слова вообще.
Все медосмотры также за ваш счет.
В общем после этого места Вам еще придется очень долго морально и физически отходить )