Отзыв о работодателе «Sinnergems» Добавлен: 08.11.23 10:19

Основное название: Sinnergems
Другие названия: Константин Анисимов, Верона Конрад
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: +66816531420, +66861500079

Sinnergems, Bangkok Драгоценные камни и украшения от настоящих gem hunters — охотников за драгоценностями. Находим драгоценные камни прямо на добыче. Это значит: ✓ у нас лучшие камни, т.к. мы первые осматриваем добытое и выбираем самое-самое, ✓ цены ниже, чем в салонах, т.к. камень не проходит двадцать перекупщиков прежде, чем попасть к вам, ✓ найдём камень на заказ по вашим пожеланиям. + создаём украшения на заказ по вашим пожеланиям, + разработали линию драгоценных амулетов вместе с тайским шаманом Сак Янт.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Покупатель
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Отличные заказные комментарии, но есть вопросы.

Костя, я рад, что ты начал закупать уже полноценные копирайтерские отзывы, а не 2х словные пустышки. Но сейчас мы будем учить базу.
— смешно выглядит, когда ты на каждый негативный комментарий заказываешь 2 "положительных", дак еще в диапазоне 2-4 часов подряд. Выжди паузу. Твои поддельные сертификаты не будут никуда спешить
— далее, рассказы про ИИ и фотошоп, ну это просто смешно. Мы еще и голос твой научились подделывать в голосовых и документы по доставкам и сертификаты сам штампуем. А ну да и твои "потрясающие" украшения тоже решили копировать.
— Мы очень рады, что ты открыл для себя возможность удаления переписок и телеграм. Людям нечего нам показать( Но не волнуйся, люди, как и ты, тоже умнеют

У нас для всех, кто ищет "настоящие комментарии", уже готов целый список. А совсем скоро, когда человек наконец то, получит 2ю часть доставки, а не тогда выброшенные деньги за 1ю. Мы тут еще покажим, как мы орудуем ИИ и фотошопами. Весь этот сумбур с комментариями не начался бы, если не было бы нас столько) а то, что ты засуетился, говорит о многом для нас. Ах да, держи руку на пульсе, а то та куча исков из Москвы, на месте тоже стоять не будет. Целую
А все ИИ и фотошопные скриншоты, аж 100+ штук и кибер голос Кинстыцына, можно услышать написав на эмеил [email protected]