Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 07.11.12 13:19

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Волгоград, ост.горный поселок,бывший магазин афина

Сеть продуктовых магазинов
Автор: канарейка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор торгового зала
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

мне там понравился коллектив и директор или управляющая магазина как человек и бухгалтер а остальное ничего.

Здравствуйте!хочу предупредить будующих сотрудников.я тоже думала что пятерка нормальная сеть,меня сразу оформили я даже обрадовалась,думала чтоб без лишних стажировок итак вроде все понятно.как начала работать схватилась за голову в прямрм смысле слова.работаем по 15 ч в сутки.скажите где это вообще виданно.мне вспоминалась песенка:мы не рабы,рабы не мы..из магазина выходили то в 12 ч ночи то пол 12 ночи,как домой добираться никого не волнует,бардак полнейший,люди бегут,в мою 1 смену уволились 3!!!!человека.условий,если это можно так назвать почти никаких.даже мыла с туалетной бумагой в туалет не положат,сполоснула руки и хлеб фасовать,мало чем я например заразить людей могу!!!директор была хорошая мудрая женщина а товаровед извините быд...орала как потерпевшая,разговаривала знаете как будто она ну директор не меньше снисходительно-высокомерно,выворачивая губы,как перед плевком,это была прям гримасса из фильма маска.знаете как будто мы какое то быдло,работы столько,я ела за 15ч.один раз,ито мы приезжали в начале 8ого,т.е.получается почти по 16ч.извините за какую-то необыкновенную з.п чтоли- за 9,5 т.если без недостач.когда сег.позвонила менеджеру и рассказала о хамском отношении ,она мне говорит,:а что вы хотели?вы что в банк работать идете,привыкайте,в торговле так везде,еще и матом поддадут.я просто вообще валяюсь,больничный оплач.только один,а дальше хоть сдохни среди этих прилавков.где защита труда,где?я думаю об этом всем известно то что такое творится,скажите людям что сдохнуть,а вам на яхту не хватает!т.к текучка могут дернуть в твой выходной запросто-производственная необходимость видите ли,з.п чтоб не сдохнуть с голоду.Скажите депутаты доколи людей за скотину держать будете,вообщем я в шоке.