Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургский арбитражный управляющий» Добавлен: 24.11.23 15:00

Основное название: Санкт-Петербургский арбитражный управляющий
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Банкротство физических лиц, юридические услуги.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019 г.

Работаю в компании с 2019 г. За прошедшие 4 года прошла путь от специалиста до руководителя отдела, и именно это я хочу отметить первым и главным «плюсом» работы в компании – возможность карьерного роста! Причем тебя не только не будут сдерживать в твоих амбициозных стремлениях, но и вовсе наоборот - всячески мотивировать к профессиональному росту и развитию, поощрять денежными доплатами, и даже финансировать курсы повышения квалификации за счет компании!

Кроме того, компания максимально заботиться о своих сотрудниках. Начиная от комфортных условий работы (красивый офис, новая техника, кофе и вкусняшки для персонала, комната отдыха/столовая, электронная библиотека) и заканчивая очень внимательным и доброжелательным отношением, как со стороны коллег, так и со стороны руководства! Проводятся всевозможные методики, игры, призовые конкурсы, организуются корпоративные мероприятия, Тайный Санта и многое другое.

Но самое главное то, что твой эффективный вклад в развитие компании всегда будет отмечен и поощрен, как морально, так и финансово! За крутые результаты работы, за выполнение проектов, за достижение целей компании ВСЕГДА выплачиваются дополнительные бонусы и премии!

Также из плюсов выделю то, что работа любого поста в компании структурирована. Существуют памятки, регламенты, инструменты тайм-менеджмента, позволяющие четко распланировать свои задачи и достичь результата. Ну и конечно, коллеги всегда готовы прийти на помощь).
Не скрою, что в компании установлены высокие требования к личностным характеристикам сотрудников, к дисциплине, к этике общения и к качеству выполненной работы. Но зато здесь работают лучшие из лучших! И это здорово мотивирует! Лично я очень «выросла» за время работы в компании, очень многому научилась, изменила свое мышление, по-другому взглянула на процесс работы в целом!

Также отмечу, что объем задач требует интенсивного труда. Сидеть мечтать в кресле 8 часов рабочего времени или зависать в соцсетях у нас точно не будешь. Но за эффективную работу ты и получаешь очень достойную заработную плату и прочие приятности от компании. Кстати, за время моей работы в компании у нас НИ РАЗУ не было задержек с выплатой заработной платы! Даже во время пандемии и прочих мировых событий.

Если вы амбициозны, имеете активную жизненную позицию, стремитесь приобрести бесценный опыт и новых друзей, то добро пожаловать в наш коллектив!

Нет