Отзыв о работодателе «ООО «Символ чистоты»» Добавлен: 29.11.23 21:39

Основное название: ООО «Символ чистоты»
Сфера деятельности: Услуги
Телефоны: +375296993877 +375299667765 +375257462184
Адрес: Беларусь, г. Минск

реклама
Автор: Матвей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: клиент
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

нету

Ищем пострадавших от рекламного агентства ООО Символ Чистоты УНП/УНН 491379447 и его директора Титова Ильи Александровича (Титов И.А).
Данный персонаж заключает договора на расклейку, раскидку объявлений, раздачу листовок и печать объявлений. Чтобы человек перевёл ему деньги , делает договор на 50% предоплату, но далее начинается самое интересное, накладную на распечатку материалов он вам показать откажется , телефон человека у которого он печатал он тоже не даст, сославшись на то, что это личный телефон человека, лично проверить и пересчитать листовки не даст, под любыми предлогами. Вторую часть оплаты после "завершения работ" будет требовать путём угроз и шантажа, что у него по договору акт закрывается в одностороннем порядке и мы якобы его подписали уже. После уведомления его о том, что будет написано заявление в МВД по факту мошеннических действий, отстаёт, но первоначальную предоплату в 50% не возвращает, говоря, чтобы обращались в экономический суд. При первом разговоре обещал отчёт каждый день с картами и фотоотчётом , но после получения первой половины оплаты, говорит, что его мы не правильно поняли и , что он такого не обещал и отчёт скинет только по завершению работ. Номера телефонов с которых он вёл связь прикладываю ниже :
1) +375296993877
2) +375299667765
3) +375257462184
Если вы пострадали от действий этого персонажа, просим написать свой номер телефона или электронную почту, как будет набрано 3+ человека будет написано коллективное заявление по факту мошеннических действий. Сайт их a4-24.by .
И как удалось выяснить, Титов Илья Александрович как и ООО Символ Чистоты зарегистрирован и проживает в городе Гомеле, потому не совсем понятно, как он может делать работу по Минску и иным областным центрам. Людей , про которых он будет нагло врать , что якобы у него их 15+ человек в штате и они серьёзная и большая организация , окажется пылью в глаза, тк ниодного договора подряда или хотя бы 3 телефона людей, которые распространяли объявления он дать не сможет.