Отзыв о работодателе ««Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга» Добавлен: 02.12.23 12:55

Основное название: «Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Заказывали услуги

Неадекваты Крайне странный подход к работе с соискателями. Заполнил форму, забыл про нее, через 2 недели пишет редактор, предлагает пройти тестовое — а потом банит без объяснения причин и без тестового. После чего основатель агентства оправдывается тем, что: "...у нас не складываются отношения с теми, кто не здоровается при первом контакте".
Автор: Вадим Окна и Двери (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Не ведитесь! Молянов - балабол и инфоцыган

Ситуация следующая: мы начитались его статей на vc, изучили телеграм и решили заказать услуги. При первом обращении, Пашка сразу отвечал и говорил, что более подробно он даст консультацию только после оплаты и заказа услуг, но предварительно сразу сказал, что нужно заказать у него пакет на 100 текстов (он даже не изучил наш сайт, как оказалось позже).

Хорошо, перевели ему денег за 70 текстов (остальные 30 он планировал сделать со своей чудо-командой позже) и стали ждать. За все время к нам не обратился никто за вводными, а Пашка перестал активно отвечать.

Когда мы начали ему угрожать судом, молянов назвал нас «дебилами» и на следующий день начал присылать статьи.

Спустя пару дней мы решили проверить на уникальность его творения и оказалось, что все это самый тупой копирайт низкокачественный с уникальностью 12%! Да нам обычное копирование эффект давало больше.

Мы попросили вернуть деньги, так как услуга не оказана (он выслал 20 скопированных чужих текстов и все). На что Павел Молянов заявил, что живет не в России и ему пох, ничего возвращать не будет и заблокировал нас везде.

Мы пошли искать его клиентов и оказалось, что все что он пишет и рассказывает - это обман! Он кидает сотрудников своих, клиентов а все его телеграмы накручивают ботами!

Не ведитесь на этого бездарного халтурщика! Обходите стороной!