Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 09.12.23 21:18

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Таисия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Ушла в декрет и пользуясь свободным временем, пока ребёнок ещё не родился, хочу написать отзыв о компании.. Я работала в отделе кадров простым специалистом, но все равно многое могу рассказать. Все оформление на работу в "Ермолино" официальное. И вообще все отчисления и все права сотрудников как по закону положено. Меня в декрет тоже оформили официально, будут выплачивать положенные декретные до 1,5 лет ребенка. В этом конечно плюс работы в кадрах. Сама все проводишь и понимаешь все нюансы. У сотрудников которые в офисе рабочий график стандартный - пятидневка с 9 до 18. Есть обед и перерывы в течение дня. В офисе все удобно, современно. На головах друг у друга не сидим, у каждого свое рабочее место. Система электронных пропусков, видео наблюдение. Так что безопасность на высшем уровне. Есть возможность карьрерного роста. Я сама не успела ещё вырасти, так как до декрета всего год отработала, но сама постоянно проводила приказы о переводе на более высокую должность.

Нет