Отзыв о работодателе «Проминжиниринг ГК» Добавлен: 19.12.23 16:24

Основное название: Проминжиниринг ГК
Другие названия: Пром Инжиниринг ГК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8(495)204-30-01, 8(800)775-42-13

Чиллеры и холодильные машины для производства и кондиционирования
Автор: Арех Арешкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Манагер по продажам
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

положительная сторона заключается в том что за все время работы у меня сложилось понимание что в похожую компанию я больше ни когда не пойду работать )

В Целом вся компания представляет из себя (по крайней мере когда я там работал, но вряд ли что то изменилось) переговорную, она же кухня, напротив комната с 10-12 столами, где сидят манагеры, директор всего этого бардака он же Силаев и руководитель отдела продаж. Где то в дальнем конце коридора маленький кабинетик для бухгалтера. В целом все.
Описываю я все это потому что на собеседовании которое проходит в 2 этапа, групповое и индивидуальное, вам рассказывают что это крупная и развивающаяся компания и может сложится впечатление что так оно и есть. Но на самом деле это не так.
-Общее отношение руководства к подчиненным ужасное.
-Постоянное давление, будьте готовы что вы будете чувствовать себя постоянно виноватым.
-Дикая текучка. Люди просто выгорают. Берут в основном молодых людей до 30, наверное потому что ими легче манипулировать.
-Задержки с выплатами.
-Сверхурочная ,монотонная, тупая работа в црм даже по выходным, про то что ты остаешься после 6 даже и упоминать не стоит. Я уходил и в 10 часов вечера.
- Есть длиннющий KPI , который придуман специально что бы запутать с выплатами. KPI за мое не продолжительное время работы постоянно менялось + за любую провинность срезают с зарплаты, из за этого постоянно в диком напряжении.
-Дикая бюрократия, не смотря на то что все сидят в одной комнате, нужно соблюсти длиннющий регламент обращения.

Не понимаю как они еще на плаву, может такой людоедский подход и приносит свои плоды, но в целом эту компанию очень трудно назвать успешной, я бы назвал их даже бедными.