Отзыв о работодателе ««Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга» Добавлен: 14.01.24 13:36

Основное название: «Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Таганская

Неадекваты Крайне странный подход к работе с соискателями. Заполнил форму, забыл про нее, через 2 недели пишет редактор, предлагает пройти тестовое — а потом банит без объяснения причин и без тестового. После чего основатель агентства оправдывается тем, что: "...у нас не складываются отношения с теми, кто не здоровается при первом контакте".
Автор: Перспективные Решения Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кейменеджер
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ РАБОТАТЬ С ПАВЛОМ МОЛЯНОВЫМ

Случайно нарвались на блог павла на vc, пишет он красиво, с его слов - успешный эксперт, профессионал и бизнесмен. Посмотрели его канал в телеграме (забегая вперед - везде все у него одни боты и накрутки) и обратились за услугой провести нашему отделу маркетинга обучение. Отвалили ему задаток (за каждого сотрудника он взял по 25 тысяч, а их у нас более 10). После этого Павел Молянов просто пропал, на связь он выходил только чтобы сказать, что у него там сейчас какие-то важные дела (наверное ел кебаб в дешевом номере в турции где он живет).

В итоге, после угроз о обращении в полицию, Павел вышел на нормальную связь и определил программа обучения. То, что он постоянно переносил сроки и опаздывал, ерунда. Но случайно один из наших сотрудников обнаружил, что Паша рассказывает вообще чужую, как оказалось, ворованную программу 1 в 1. Мы связались с автором у которого молян украл материал, тот признался, что уже многократно обращался в органы на воровство со стороны Молянова и какие-то там дела уже в процессе. К слову, нам реальный автор материала продал его в 10 раз дешевле, а молянов после вопооса: как так вышло? Заблокировал нас и больше не выходил на связь. Сейчас нашли кучу таких же людей и готовим коллективное обращение.

А тот автор рассказал, что молянов мало того, что бездарный инфо-цыган, так еще и пистабол, он в турции снимает на окране самую дешевую халупу, его каналы все перебочены, а клиенты на бред весь не ведутся и как оказалось, все его посты тоже ворованые

Обходите стороной этого полупокера