Отзыв о работодателе «Красный квадрат» Добавлен: 22.01.24 17:40

Основное название: Красный квадрат
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Адрес: Россия, г. Москва, просп. Мира, 119, стр. 531, Москва, 129223

Общение с подрядчиками, администрирование
Автор: Карбюрат Электронов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Сентябрь 2023 г.
Дата увольнения: Январь 2024 г.

Работа с детьми, весело, приятно общаться с родителями и видеть довольных посетителей, но это все исключительно заслуги работников, а не компания, потому что компания - пидорасов

Выплата один раз в месяц и никогда, абсолютно никогда мне не платили вовремя, ни разу не было такого, чтобы зарплата пришла хотя бы в течении даух дней после назначенной даты. На данный момент меня уволили из компании абсолютно ни за что (не буду описывать ситуацию в целях сохранения анонимности, потом может быть допишу). Если вы хотите идти сюда работать - не нужно, ни в коем случае не выбирайте это местом трудоустройства. Вы будете заниматься абсолютно всем, вы будете грузчиком, сммщиком, маляром, строителем, на вас постоянно будут вешать задачи которые абсолютно вас не должны касаться, вы всегда будете унижены, вы всегда будете выполнять не свою работу. Компания кстати сильно наебывает людей, чтобы получить зарплату ты обязан подписать акты о том, что зарплату ты уже получил и только после того, как ты подпишешь эту ебучие акты ты будешь неделями ждать зарплату.